МЕНЮ

Премьера в Туапсинском ТЮЗ

Премьера в Туапсинском ТЮЗ Премьера в Туапсинском ТЮЗ Премьера в Туапсинском ТЮЗ Премьера в Туапсинском ТЮЗ Премьера в Туапсинском ТЮЗ Премьера в Туапсинском ТЮЗ Премьера в Туапсинском ТЮЗ
28.06.2021
В минувшие выходные в Туапсинском театре юного зрителя состоялась премьера спектакля «Любовь и голуби».

Уже знакомый зрителям приглашенный режиссер из Москвы Владимир Белоусов, который ранее поставил в театре спектакль «Победители», приуроченный к празднику 9 Мая, в этот раз порадовал театралов Туапсе веселой комедией «Любовь и голуби» по знаменитой пьесе Владимира Гуркина.

Известная по одноименному фильму история в театральной версии заиграла новыми и яркими красками, тем более, что сам фильм был снят почти сорок лет назад.

Потрясающий актерский ансамбль артистов ТЮЗа под руководством Владимира Белоусова создал на сцене Туапсинского театра очень живую, узнаваемую и невероятно притягательную картину жизни советской деревни.

Зрители в зале искренне смеялись и тепло приветствовали героев спектакля, которые в этот вечер рассказали им очень простую, но при этом искреннюю, добрую, забавную историю любви, семьи и верности.

Художник-постановщик спектакля  - Аркадий Васильев.
Художник по костюмам - Ирина Лазутова.
Хореограф - Анна Яблокова.

Туапсинский ТЮЗ приглашает жителей и гостей города на премьерный спектакль!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку