МЕНЮ

Главная ценность нашего города – это жители!

Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители! Главная ценность нашего города – это жители!
02.07.2021
По традиции, в канун Дня рождения города, состоялось чествование туапсинцев, кто своим добросовестным трудом, активной общественной работой, волонтерской деятельностью вносит вклад в развитие Туапсе.

Торжество прошло в стенах Городского дворца культуры, при соблюдении правил санитарно-эпидемиологической безопасности. В мероприятии приняли участие Почетные граждане города, руководители предприятий и организаций, туапсинцы разного возраста и разных профессий.

Поздравил с Днем рождения города, поблагодарил за труд и вручил награды в честь 183-ей годовщины образования  Туапсе глава города Сергей Бондаренко.

- Во все времена главной ценностью и гордостью Туапсе остаются люди, и туапсинцы постоянно доказывают любовь к нашему городу своим трудом, талантом, успехами, - обратился к участникам торжества Сергей Бондаренко. - Врачи, учителя, портовики, нефтяники, коммунальщики, железнодорожники, работники культуры, волонтеры, спортсмены - своим отношением к малой родине вы определяете настоящее и будущее Туапсе. Пусть всегда в сердце у каждого живут любовь к родному городу и чувство гордости быть туапсинцем!

В этом году знаков «За вклад в развитие города Туапсе», почетных грамот и благодарностей за многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм были удостоены более 40 туапсинцев.

Так, знаком «За вклад в развитие города Туапсе» были отмечены: заместитель главного врача Туапсинской районной больницы №3 Георгий Хоменко,  замглавврача ТЦРБ №1 Людмила Киселева, руководитель Центра развития творчества детей и юношества Елена Бурцева, председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, руководитель службы по ГО и ЧС ООО «РН-Туапсинский НПЗ» Олег Агопьян.

В числе награжденных почетными грамотами и благодарностями: работники транспортных и коммунальных предприятий, специалисты учреждений здравоохранения и образования, руководители социально ориентированных общественных организаций, председатели территориального общественного самоуправления и другие.

Жителей города с годовщиной основания Туапсе поздравили Герой труда Кубани Галина Алексеевна Джигун, председатель Совета города Владимир Стародубцев. Специально к празднику воспитанники Центра развития творчества своими руками сделали в подарок герб города Туапсе, который теперь будет храниться в музее.

По завершении церемонии награждения для всех участников и гостей торжества состоялся праздничный концерт.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку