8 июля – День семьи, любви и верности

08.07.2021
Дорогие туапсинцы, уважаемые земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Самое главное и ценное в жизни - это семья. Та, в которой ты рождаешься, и та, которую создаешь сам. Именно семья даёт человеку силы, чувство уверенности и защищённости, поддерживает в трудную минуту.

Особые слова поздравлений мы адресуем парам, которые построили крепкий союз на долгие годы и воспитали своих детей достойными людьми, многодетным семьям, семьям, которые воспитывают приемных детей и деток с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем любви, согласия и взаимопонимания, домашнего уюта и большого счастья. Пусть всегда будут рядом близкие вам люди, пусть в семьях звучит детских смех и сияют улыбки!

Мир вашему дому!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,