В Туапсе сегодня продолжается уборка пляжей

В Туапсе сегодня продолжается уборка пляжей В Туапсе сегодня продолжается уборка пляжей
08.07.2021
На пляже Приморье с раннего утра вновь трудились юные рабочие по благоустройству – бригады Туапсинского молодежного центра. Они помогали в уборке территории пляжа от веток, пластика, иного мусора, который нанесло во время штормов 5 и 6 июля.

Уборка и вывоз более крупного мусора - бревен и веток – ведутся при помощи строительной техники.

На центральном городском пляже мусора нанесло меньше, чем на пляже Приморье, здесь также ведется уборка и вывоз веток.

Бригады МБУ «Благоустройство города Туапсе» выезжают по конкретным адресам для уборки веток и остатков распиленных ранее деревьев.

Работники «Туапсеэлектросетей» сегодня отрабатывают три заявки, поступившие от жителей. В основном, просьбы туапсинцев связаны с обрезкой веток или аварийных деревьев вблизи линий электропередачи.