МЕНЮ

Голосуй за инклюзивный пляж для Туапсе!

Голосуй за инклюзивный пляж для Туапсе!
27.07.2021
Осталось три дня, чтобы проголосовать за Туапсе и помочь городу получить специализированное оборудование для пляжного отдыха для маломобильной категории населения.  

Как сообщалось ранее, Туапсе стал одним из семи городов-претендентов на получение мобильного пляжа для людей с ограниченным возможностями здоровья.

Голосование проводит Калининградская региональная общественная организация «Ковчег». Свой проект «Инклюзивный пляж. Экспедиция» общественники представили в Туапсе в 2019 году. До окончания голосования, победитель которого получит в подарок оборудование для инклюзивного пляжа, осталось всего три дня.

Инклюзивный пляж - это оборудование, которое включает специализированные противопролежневые шезлонги и матрацы, пляжные кресло-коляски, преодолевающие песок и гальку, зонты и навесы от солнца и многое другое. Такое оборудование предназначено для людей с ограниченными возможностями здоровья, заболеваниями опорно-двигательной системы.

Сейчас у нашего города есть шанс получить оборудование для такого мобильного пляжа совершенно бесплатно.

Проголосовать за Туапсе можно, заполнив анкету здесь:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEE5lcRXNFOMmdh9suW0TrrP-9-8MJvNKsWyaJGKHUykXIdg/viewform  

или перейти по ссылке в шапке профиля КРООИ «Ковчег» в инстаграм https://www.instagram.com/39kovcheg/.

Голосование продлится до 15 часов 30 июля. Поможем Туапсе стать победителем!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку