МЕНЮ

Цветы жителей улицы Ключевая

Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая Цветы жителей улицы Ключевая
27.07.2021
В ТОС №67 ул. Ключевой выбирают лучший цветник. Конкурс инициировали и организовали сами жители.

Первый раз его провели в прошлом году, и тогда участникам настолько понравилась и идея, и «цветники-конкурсанты», и призы, что конкурс решили сделать ежегодным.

- В прошлый раз мы оценивали те цветы, которые цвели на дату подведения итогов конкурса. А сейчас мы  охватываем весь сезон цветения, - рассказала председатель ТОС №67 Валентина Бессарабова. – Наши жители каждый день шлют в группу общения  ТОС свои удивительно красивые  снимки цветов  и все любуются ими, делятся своим опытом и обмениваются саженцами. У нас на Ключевой практически около каждого дома, во дворах, на общественных территориях разбиты клумбы и цветники. Тем самым, мы стремимся к тому, чтобы наша улица выглядела красиво и ухоженно, и нам самим было приятно.

В этом году конкурс проводится в очно-заочной форме. Начиная с 1 июля, комиссия активистов ТОСа оценивает фотографии цветников и клумб, ставит баллы. Итоги ТОС №67 подведет в начале сентября, когда самые основные цветы отцветут. Тогда комиссия пройдёт по домовладениям-участникам конкурса и определит победителей.

В прошлом году 1 место в конкурсе и звание лучшего цветовода завоевала жительница ул.Ключевой  Лидия Илларионовна Грицкевич.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку