2 августа – День Воздушно-десантных войск России 02.08.2021

2 августа – День Воздушно-десантных войск России

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! Поздравляем вас с 91-летием со дня образования Воздушно-десантных войск России!

Сегодня мы чествуем смелых, сильных духом людей - наших отважных земляков, прошедших школу ВДВ.

За прошедшие десятилетия сотни туапсинских ребят выбрали для себя службу в «крылатой пехоте», с честью прошли непростые испытания, вписали яркие страницы в летопись отечественных Вооруженных cил.

Десантники всегда отличались высокой профессиональной подготовкой, особым мужеством и готовностью в кратчайшие сроки выполнить самые ответственные задачи.

Сегодня, как и прежде, те, кто с гордостью носит голубой берет и верен девизу «Никто, кроме нас!», помогают укреплять безопасность нашей страны.

Особую благодарность выражаем ветеранам. Вы с достоинством защищали Родину во время службы, а теперь помогаете сохранять историческую память и воспитывать молодежь.

Спасибо вам за мир, за службу и труд на благо страны. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С Днем ВДВ!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев