8 августа – День строителя

08.08.2021
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, примите теплые искренние поздравления с Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Строители во все времена пользовались заслуженным уважением. Эта профессия давно стала символом созидания и мира. Квадратные метры жилья, объекты промышленной и социальной инфраструктуры, километры дорог, мостов, трубопроводов и энергетических сетей формируют облик городов, дают импульс для развития, делают жизнь россиян комфортнее.

От всей души благодарим всех: строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров. Пусть успешно претворяются в жизнь все новые проекты, самые смелые планы, пусть всегда сопутствует удача!
Желаем вам успехов, счастья в семьях,  крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Туапсе  Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев