МЕНЮ

В Туапсе продолжается прием заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения

В Туапсе продолжается прием заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения В Туапсе продолжается прием заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения
17.08.2021
В случае, если избиратель  17, 18 и 19 сентября 2021 года будет находиться не по месту регистрации, то у него есть возможность проголосовать по месту нахождения на любом удобном избирательном участке. Для этого необходимо подать соответствующее заявление.

Заявление можно подать лично в любом филиале МФЦ Краснодарского края и территориальной избирательной комиссии. Кроме того, подать заявление можно онлайн — через портал Госуслуг в сети Интернет.

С 8 сентября заявления также начнут принимать участковые избирательные комиссии. Завершится прием заявлений 13 сентября.

Режим работы пункта приема заявлений в территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская:

- со 2 августа по 13 сентября 2021 года в будние дни (понедельник – пятница) – с 12.00 до 20.00 часов, в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 14.00 часов.

В участковых избирательных комиссиях города Туапсе прием заявлений будет осуществляться с 8 по 12 сентября в будние дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни (суббота, воскресенье) - с 10.00 до 14.00 часов, 13 сентября - с 10.00 до 14.00 часов.

Узнать о включении в список избирателей и получить дополнительную информацию можно с помощью цифровых сервисов ЦИК России.

Найти адреса избирательных комиссий и пунктов приема заявлений можно с помощью специального картографического сервиса, доступного на сайте ЦИК России.

Технология «Мобильный избиратель» удобна для тех избирателей, которые работают не по месту постоянной регистрации, а также для тех, кто выезжает на отдых, на учебу. По сути, избиратели, находясь далеко от места своего жительства, не лишаются права голосования, а, наоборот, созданы все условия для реализации активного избирательного права.

Приглашаем избирателей при необходимости воспользоваться технологией «Мобильный избиратель» и принять участие в голосовании на выборах, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку