Для стабильного водоснабжения 18.08.2021

Для стабильного водоснабжения

На городских водозаборных сооружениях начались работы по капитальному ремонту насосной станции второго подъема.

Модернизация – на контроле главы города Туапсе Сергея Бондаренко. Накануне вместе с директором МУП «ЖКХ города Туапсе» Евгением Коротких он проверил ход выполнения работ.

Помимо общестроительных работ в здании насосной станции, здесь предусмотрена замена устаревших насосов на современное оборудование и установка новой трансформаторной подстанции, которая будет питать электроэнергией новые агрегаты.

- Водозабор – это важнейший для города объект, и конечно, капремонт насосной станции водозаборных сооружений имеет большое значение, - отметил глава города Туапсе Сергей Бондаренко. - Тем более, что Туапсе растет, строятся многоэтажные дома, развивается частный сектор. В целом, эта работа приведет к стабилизации водоснабжения в тех районах города, где оно еще нестабильно. Городу нужен стабильный водопровод со стабильным водоснабжением.

Для стабильного водоснабжения Для стабильного водоснабжения Для стабильного водоснабжения Для стабильного водоснабжения Для стабильного водоснабжения