В Туапсе ремонтируют улицу Парковую

В Туапсе ремонтируют улицу Парковую В Туапсе ремонтируют улицу Парковую В Туапсе ремонтируют улицу Парковую В Туапсе ремонтируют улицу Парковую В Туапсе ремонтируют улицу Парковую
24.08.2021
Покрытие восстанавливают полностью, площадь асфальтирования составляет порядка 2 тысяч квадратных метров.

Ранее дорожники привели в порядок наиболее проблемные участки на пересечении улиц С. Перовской и К. Маркса (около памятника Ленину), на повороте с ул. К. Маркса на ул. Мира по направлению к школе №6 и в районе примыкания ул. М. Жукова к Приморскому бульвару.

По результатам проведенных конкурентных процедур текущий ремонт дорог выполняет ООО «Эра». Работы финансируются из средств городского бюджета.

Автомобилистов и пешеходов просят не парковать машины в зоне проведения ремонта,
отнестись с пониманием к временным неудобствам.

В мае по этой же муниципальной программе были выполнены ремонтные работы на улицах Кавказская, Калараша, Звездной, Шапсугской, пересечении Кр.Армии и К.Маркса, Рабфаковской и некоторых других.

Помимо этого, в рамках краевой государственной программы "Безопасные и качественные дороги" в этом году в Туапсе выполнен капитальный ремонт улицы Коммунистической.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram