Город Туапсе стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

26.08.2021
Выражаем безмерную благодарность всем жителям города, кто принял участие в голосовании и общественном обсуждении наполнения территории пляжа функциями и мероприятиями!

Огромное число туапсинцев внесло свои пожелания и предложения по благоустройству городского пляжа, организации на нем мероприятий, повышения комфортности этой территории.

Спасибо каждому из вас за участие в анкетировании, встречи с проектировщиками,  отзывы в социальных сетях, за активную позицию и желание сделать Туапсе комфортным!

Спасибо Молодежному Совету и городскому молодежному центру за неоценимую помощь, которую оказали волонтеры.

Результаты Всероссийского конкурса оглашены сегодня на форуме «Малые города и исторические поселения», который проходит в Нижнем Новгороде.