Первоклассникам из многодетных семей Туапсе – подарки от депутатов городского Совета 30.08.2021

Поздравление детей из многодетных семей Туапсе, которые в этом году идут в первый класс, для депутатов городского Совета стало традицией. В этом году вновь на личные средства депутатов были приобретены подарки первоклассника.

В минувшую субботу подарки начали вручать детям. Председатель Совета  депутатов Владимир Стародубцев подарил наборы первоклассникам: Глебу, Матвею и Макару Назаренко, Элине Коноплич, Валентине Чудаковой и Анастасии Резуненко. Председатель Совета поздравил ребят и их родителей с началом нового важного и интересного этапа и пожелал успехов на школьном пути.

От имени многодетных семей Наталья Сингилеева, куратор Союза «Кубанская семья», поблагодарила депутатов Совета за внимание и меры дополнительной поддержки.

Те многодетные семьи города Туапсе, в которых в этом году есть первоклассники, и кто еще не успел получить подарки, ждут в администрации города Туапсе, в кабинете №2, в будние дни, перерыв с 12.30 до 13.30. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение многодетной семьи. Дополнительная информация по т. 2-30-61.

Первоклассникам из многодетных семей Туапсе – подарки от депутатов городского Совета Первоклассникам из многодетных семей Туапсе – подарки от депутатов городского Совета