МЕНЮ

5 сентября – День работника нефтяной и газовой промышленности

5 сентября – День работника нефтяной и газовой промышленности 5 сентября – День работника нефтяной и газовой промышленности 5 сентября – День работника нефтяной и газовой промышленности
03.09.2021
С наступающим профессиональным праздником глава города Туапсе Сергей Бондаренко поздравил сегодня работников предприятий компании «Роснефть». Лучшим сотрудникам были вручены почетные грамоты.

- Нефтегазовый комплекс  - это ключевая отрасль экономики. Он играет важнейшую роль в укреплении потенциала нашей страны, развитии территорий, повышения комфорта проживания людей, - подчеркнул в своем поздравлении Сергей Бондаренко. - За всеми успехами отрасли - самоотверженность Человека труда, многих поколений нефтяников, геологов, строителей, ученых. С туапсинским нефтекомплексом тесно связаны ратная и трудовая история нашего города, его развитие, настоящее и будущее. Дорогие нефтяники! Примите слова благодарности за труд на благо нашей страны, за преданность профессии, за яркие фамильные летописи трудовых династий туапсинцев. Желаю новых успехов и экономических достижений, благополучия, крепкого здоровья, мира и взаимопонимания в семьях!


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку