МЕНЮ

«Культурная суббота» в Туапсе

«Культурная суббота» в Туапсе «Культурная суббота» в Туапсе «Культурная суббота» в Туапсе «Культурная суббота» в Туапсе «Культурная суббота» в Туапсе «Культурная суббота» в Туапсе
10.09.2021
Всероссийская акция "Культурная суббота" впервые пройдет 11 сентября. Учреждения культуры Туапсе приглашают жителей и гостей города на мероприятия акции.

Как рассказала начальник отдела культуры администрации города Туапсе Оксана Швалева, главная цель акции – раскрыть богатство культуры народов России. Учреждения культуры города подготовили мероприятия в онлайн- и традиционном форматах. В большей степени они будут ориентированы на старшее поколение жителей.

Так, в рамках акции «Культурная суббота» жители и гости города могут бесплатно посетить выставки в музеях, концертные программы и выступления творческих коллективов во Дворцах культуры. Подробное расписание – в афише отдела культуры.

Всероссийская акция "Культурная суббота" пройдет в 84 регионах страны.

В этот день учреждения культуры по всей стране проведут выставки, концерты, театральные представления и другие мероприятия для аудитории разных возрастов: от детей до старшего поколения. Акция планируется как ежегодная и будет проводиться во вторую субботу сентября.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку