С Днем воспитателя!

Дорогие педагоги, работники детских садов города Туапсе!

Поздравляем всех, кто трудится в учреждениях дошкольного образования, с профессиональным праздником, Днем воспитателя и дошкольных работников!

Этот праздник учрежден в честь открытия в Санкт-Петербурге первого в России детского сада 27 сентября 1863 года.

День воспитателей появился в календаре не так давно - в 2004 году. Сегодня работники  детских садов окружены особой любовью своих воспитанников, уважением родителей и всеобщим вниманием.

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии! Именно с вами наши дети делают свои первые шаги к знаниям, открывают этот большой и интересный мир.

От всей души желаем вам благополучия, счастья, крепкого здоровья, вдохновения, сил и неиссякаемой энергии!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев