С Днем учителя!

5 октября наша страна отмечает всенародно любимый праздник – День учителя.

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Он одинаково дорог и детям, и взрослым, потому что в жизни каждого был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания, но и помог открыть самих себя, научил любить свое дело и быть ответственным за судьбу своей страны.

Ваш труд требует большой отдачи душевных и физических сил. Требует времени, которого так порой не хватает для себя и своих близких. Требует терпения и такта, чтобы всегда оставаться примером для своих учеников. Огромное спасибо вам за ваш большой труд. Благодарим за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Желаем вам, дорогие учителя, счастья, благополучия, крепкого здоровья, сил и вдохновения!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель  Совета города Туапсе Владимир Стародубцев