МЕНЮ

Краевой онлайн-проект «История моего героя» ⠀

Краевой онлайн-проект «История моего героя» ⠀
06.10.2021
9 октября 2021 года Кубань отметит 78-ую годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ. В рамках празднования в социальных сетях стартовал краевой онлайн-проект «История моего героя».

Проект направлен на сохранение в каждой семье края памяти об участнике Великой Отечественной войны, воевавшем на Кубани в августе 1942 - октябре 1943 года. Это хорошая возможность поделиться с окружающими историей боевого пути или трудового подвига героя.

Истории о боевом пути члена своей семьи участники проекта могут опубликовать на своих страничках в социальных сетях в любом удобном формате (фотография, видеоролик, презентация, фильм) с хештегом #историямоегогероя.

Также участникам проекта предлагается рассказать о тех предприятиях и учреждениях края, которые в годы войны в условиях нехватки работников, ресурсов, машин, ковали трудовую славу Кубани, перевыполняя планы для нужд фронта и тыла, и которые за свою трудовую доблесть были заслуженно отмечены высокими правительственными и ведомственными наградами, знаками отличия и званиями.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку