МЕНЮ

О начале отопительного сезона

О начале отопительного сезона
21.10.2021
Подписано официальное постановление о начале отопительного сезона 2021-2022 годов на территории города Туапсе.

Подача теплоносителя потребителям тепловой энергии начнется 27 октября.

Туапсинскому филиалу ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» рекомендовано в течение 5 суток обеспечить вывод теплоносителя в системах теплоснабжения потребителей на расчетные температурный и гидравлический режимы. Управляющим компаниям, ТСЖ и другим собственникам – обеспечить приемку теплоносителя в срок, произвести регулировку и обеспечить устойчивую работу тепловых установок, ограничить доступ посторонних лиц к запорной арматуре в тепловых пунктах.

Отметим, что глава города Туапсе Сергей Бондаренко поручил в случае необходимости начать подачу тепла в социальные объекты раньше установленного срока. По информации директора Туапсинского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» Игоря Старостина, тепло начали подавать по заявочному принципу в учреждения социальной сферы.

В администрации города Туапсе работает "горячая линия" по вопросам отопления в Туапсе - 8 (86167) 2-25-74.

Она организована в целях контроля и оперативного реагирования в ситуациях, связанных со своевременным пуском теплоснабжения в многоквартирные дома с центральным отоплением. Время работы «горячей линии»: будние дни, с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку