МЕНЮ

Онлайн-акции ко Дню народного единства

Онлайн-акции ко Дню народного единства
26.10.2021
4 ноября в России отмечается государственный праздник - День народного единства, установленный  в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

День народного единства является символом национального единения и возрождения России, символизирует важность единения и сплоченности народа, жизни в мире и согласии.

В честь этого праздника учреждения культуры Туапсе объявили онлайн-акции, принять участие в которых может любой желающий.

«Песня, объединяющая всех» - акция, которая поможет выявить песни, способные, по мнению туапсинцев, сплотить максимальное количество людей. Жителям города предлагается до 1 ноября указать на страницах отдела культуры Туапсе в соцсетях свой вариант такой песни. По итогам акции самые любимые произведения, передающие настроение единства, будут звучать в Городском парке культуры и отдыха. А песню, набравшую максимальное количество голосов, исполнят творческие коллективы города и разместят в аккаунте kultura_tuapse.

Еще одна онлайн-акция - «Территория единства». Участникам акции предлагают поделиться фотографиями самого посещаемого уголка нашего города Туапсе, олицетворяющего, по мнению горожан, объединение и дружбу. Фотографии нужно до 1 ноября присылать в личные сообщения аккаунта kultura_tuapse. Организаторы просят участников сопровождать снимки хештегами  #Туапсетерриторияединства и своими доводами, почему именно это место объединяет. Рейтинг мест, оказавшихся наиболее популярными среди подписчиков и их лучшие фото, будут представлены на сайте отдела культуры, как «территории единства».



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку