С Днем автомобилиста!

31.10.2021
Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли, все, кто связал свою жизнь с транспортом! Примите поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ваш труд!

Невозможно представить современное общество без работы автомобильного транспорта. Каждый день, в любую погоду, и днем, и ночью водители обеспечивают безопасную перевозку пассажиров, своевременно доставляют грузы. Эта работа сложна, она требует дисциплинированности, ответственности, высокого уровня мастерства, выдержки и терпения.

День автомобилиста – это праздник не только профессионалов, но и автолюбителей. Желаем всем безаварийных дорог, крепкого здоровья и благополучия, пусть во всем всегда  горит только зелёный!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев