10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравляем вас с вашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашем городе остается одним из самых радостных и торжественных дней в году. Сегодня мы чествуем и благодарим за труд всех, кто  посвятил свою жизнь охране правопорядка и законности, обеспечению безопасности граждан и борьбе с преступностью. Именно от сотрудников органов внутренних дел зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян, их уверенность в собственной безопасности.

Особую признательность выражаем ветеранам ведомства. Благодарим вас за активную общественную работу с личным составом, огромный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, за вашу энергию и опыт!

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям крепкого здоровья,  мира, благополучия, счастья и успехов в службе!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев