С Днём волонтёра!

05.12.2021
Дорогие туапсинцы, всё, кто по зову сердца занимается волонтёрской деятельностью, помогает  окружающим добрыми делами!  Поздравляем вас с Международным Днём волонтёра!

В нашем городе создан и работает молодежный Волонтёрский корпус, его ряды постоянно пополняют активные и талантливые ребята. Они помогают пожилым, тем, кто оказался в беде, участвуют в проведении мероприятий. Они первыми пришли на помощь в сложное время пандемии, помогали проводить голосование по благоустройству и перепись населения, без них не обходится ни одно городское событие.

Сегодня волонтеры действуют в сферах культуры, образования, охраны окружающей среды, спорта и многих других. Труд добровольцев полезен и востребован.

Спасибо всем волонтерам! Вы отдаете любимому делу не только силы и время, но и частичку своей души.

Желаем всем добровольцам новых успехов и свершений, вдохновения и сил, благополучия и счастья!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев