На ул.Фрунзе в Туапсе обустроен пешеходный переход

07.12.2021
Теперь жители могут безопасно переходить дорогу в районе нового моста по соответствующему всем требованиям пешеходному переходу.

В течение трех дней подрядная организация завершила комплекс работ. Прежний «лежачий полицейский» был демонтирован, оборудован новый – в районе более удобного подхода к мосту. Выполнены пандусные опуски для пешеходов с колясками, обустроена тактильная плитка для людей с ограниченными возможностями здоровья. Установлены новые дорожные знаки, в соответствии с современным ГОСТ, нанесена разметка.