МЕНЮ

В Туапсе ведутся работы по украшению города к Новому Году

В Туапсе ведутся работы по украшению города к Новому Году В Туапсе ведутся работы по украшению города к Новому Году В Туапсе ведутся работы по украшению города к Новому Году В Туапсе ведутся работы по украшению города к Новому Году В Туапсе ведутся работы по украшению города к Новому Году
07.12.2021
Сегодня на центральной площади силами МБУ «Благоустройство города Туапсе» были установлены «ёлочный шар» и «2022». Электрики приступили к работам со светодиодными гирляндами.  

- Конечно, самым главным украшением является новогодняя ёлка. Ее начнут собирать с завтрашнего дня. После завершения монтажа ель будет украшена новыми новогодними игрушками. По традиции, просим жителей бережно относиться к игрушкам, не снимать с ёлки шары, - рассказал начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе Евгений Чернышов. -  Помимо полюбившихся горожанам светящихся объектов в этом году мы установим еще светящиеся карету, запряженную  лошадьми, и «снегирей на ветке».  Праздничного настроения добавит и конструкция, напоминающая светодиодный фонтан.

Новогодние ёлки появятся и в микрорайонах: в детских скверах на ул.Солнечной и ул.Ленина, на «Алых парусах», по ул.Судоремонтников и ул.Калараша (в районе д.№17).

Глава Туапсе Сергей Бондаренко поставил задачу завершить работы по украшению города до 15 декабря.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку