Новую аллею магнолий высадили сегодня в Туапсе

Новую аллею магнолий высадили сегодня в Туапсе Новую аллею магнолий высадили сегодня в Туапсе Новую аллею магнолий высадили сегодня в Туапсе Новую аллею магнолий высадили сегодня в Туапсе
10.12.2021
20 саженцев магнолии суланжа украсили территорию около центральной площади и морской набережной.

Молодёжь, ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, работники предприятий, жители города, кадеты, глава города Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета Владимир Стародубцев - все были объединены стремлением сделать наш город зелёным и цветущим.

Уже весной яркие крупные цветы  благородной красавицы - магнолии суланжа - будут радовать туапсинцев и гостей города своим очарованием!

А утром на территории около знака "Туапсе - город воинской славы" сотрудники Туапсинской межрайонной прокуратуры высадили саженцы багрянника. Акция посвящена 300-летию образования прокуратуры России, которое будет отмечаться 12 января 2022 года.