Завершается строительство газопровода в районе дома №30 по ул.Фрунзе 18.12.2021

Завершается строительство газопровода в районе дома №30 по ул.Фрунзе

Ход работ – на контроле главы Туапсе Сергея Бондаренко. На территории объекта он провел рабочую встречу с представителями подрядчика.

Работы по строительству и монтажу распределительного газопровода низкого давления практически завершены. Ведется установка газорегуляторного пункта, покраска трубопровода.

Новый газопровод проходит в районе нескольких многоквартирных домов по ул.Керченской, Войкова, Фрунзе, Таманской, и в дальнейшем даст техническую возможность их перевода на природный газ. Абонентских точек подключения – около 620.

Газопровод прошел над землей, его общая протяженность - 263 метра.

Финансирование проектирования и строительства осуществляется полностью средствами городского бюджета.