22 декабря - День энергетика

22.12.2021
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днем энергетика!

Сегодня энергетика - основа развития экономики, комфорта проживания населения! Этот праздник объединяет множество людей, высококвалифицированных специалистов и профессионалов своего дела. Сплоченный коллектив сотрудников отрасли дает крепкую основу для жизни миллионам людей, получающих свет и тепло в свои дома, обеспечивает бесперебойную работу предприятий всех отраслей экономики.

Благодарим каждого, кто трудится в этой сфере, за добросовестный труд. Желаем безаварийной и надежной работы предприятий, стабильности и новых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев