В Туапсе началась череда праздничных мероприятий 23.12.2021

В Туапсе началась череда праздничных мероприятий

Новогодние представления – с соблюдением санитарных требований – проходят в учреждениях культуры.

Сегодня, например, на встречу с героями «Дедушкиной сказки», пригласили детей из многодетных семей  города. Ребята и их родители увидели спектакль, который поставила специально к Новому году театральная студия «Карнавал» Городского Дворца культуры. Порадовали детвору и сладкие подарки от главы города Туапсе Сергея Бондаренко.

Новогодние подарки от главы получили сегодня и дети с ограниченными возможностями здоровья, которых объединяет общественная организация «Колыбель сердец». Сергей Бондаренко поздравил детей и их родителей с наступающим новым годом, пожелал здоровья и счастья, поблагодарил «Колыбельку» за добрые дела. Ребята подарили главе города новогоднюю ёлку, сделанную своими руками.

Слова поздравлений прозвучали и в адрес молодежных активистов Туапсе. Накануне традиционный бал главы города собрал лидеров школьного и студенческого самоуправления, волонтеров, всех, кто на протяжении года участвовал в городских событиях и проектах.

Ребят приветствовали глава Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета Владимир Стародубцев, заместитель председателя Совета Александр Чертков. Они вручили почетные грамоты и благодарности в знак признательности за сотрудничество в молодежной среде.