Чемпионат города по баскетболу

Чемпионат города по баскетболу Чемпионат города по баскетболу Чемпионат города по баскетболу Чемпионат города по баскетболу Чемпионат города по баскетболу Чемпионат города по баскетболу
30.12.2021
Завершился традиционный Чемпионат города Туапсе по баскетболу среди любительских команд.

В финальной игре встретились давние соперники: команды "Локомотив" и "Нефтяник".

В уборной борьбе победу одержала команда "Локомотив" - капитан Виталий Лоскутов, второе место - у команды "Нефтяник", почетное третье место заняла молодёжная команда МБУ СШ 2 им.В.П. Фионова.

Всех поздравил и вручил заслуженные награды: кубок, дипломы, памятные призы - начальник отдела по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе Александр Маньков.

Благодарим за помощь в проведении соревнований коллектив МБУ СШ 2.