15 января - День образования Следственного комитета РФ

15.01.2022
Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

15 января 2011 года – особая дата в истории российского следствия. Именно с этого дня следственное ведомство при прокуратуре России стало самостоятельным правоохранительным органом.

На долю Следственного комитета приходится расследование самых опасных, громких и серьезных преступлений. Сотрудники Следственного отдела по г. Туапсе  регионального следственного управления на достойном уровне вносят свой вклад в решение задач по укреплению законности и правопорядка на территории нашей страны.

Благодарим за труд, преданность избранному делу. Особая признательность – ветеранам следственных органов. Низкий поклон семьям - надёжному тылу и опоре. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных успехов на благо туапсинцев!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев