Дарите книги с любовью

08.02.2022
Юные и взрослые туапсинцы участвуют в общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Акция проводится ежегодно, в преддверии Международного дня книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Всех неравнодушных и любящих книгу библиотеки города Туапсе приглашают присоединиться к этой акции.

- Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком, а чтение новой интересной книги – всегда праздник, - поделилась заведующий Централизованной библиотечной системой Наталья Логинова. – Акция очень востребована у маленьких жителей города, отрадно, что с нее зачастую начинается дружба воспитанников детских садов с нашими библиотеками.

Как рассказала Наталья Логинова, принять участие в акции «Дарите книги с любовью» может любой желающий. Если в вашей домашней библиотеке накопилось много хороших и добрых книг, которыми вы хотите поделиться (книги не позднее 2010 года издания), приносите их с 7 по 14 февраля в городские библиотеки:
- ЦГБ им. А.С. Пушкина, ул. С. Перовской, 18;
- Библиотека-филиал №1, ул. Солнечная,22;
- Библиотека-филиал №2 им.Н. Островского, ул.Фрунзе,42;
- Библиотека-филиал №3 ул.Судоремонтников,60;
- Детская библиотека №2, ул.Фрунзе,42;
- Детская библиотека им. А.П. Гайдара, ул.К.Цеткин,2.

Пусть ваши книги радуют всех!