В Туапсе прошел традиционный турнир по тяжелой атлетике

22.02.2022
В спортивной школе олимпийского резерва №5 завершился 35-й Традиционный турнир  по тяжёлой атлетике, посвящённый Дню защитника Отечества.

Участие принимали ветераны, юноши, девушки, дети от 7 лет и старше.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, памятными подарками.

Главный судья соревнований Малышев Дмитрий Петрович - ветеран спорта, привил любовь многим поколениям туапсинцев к тяжелой атлетике и много лет остаётся преданным этому виду спорта.

Организатор турнира - Отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе.