ТОС №26 города Туапсе стал серебряным призером районного конкурса 25.02.2022

ТОС №26 города Туапсе стал серебряным призером районного конкурса

В Туапсинском районе подвели итоги конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления» по итогам 2021 года.

ТОСы-победители и призеры стали известны в ходе 52-ой сессии районного Совета депутатов.

ТОС №26 города Туапсе занял 2 место, уступив ТОСу №2 села Дефановки Джубгского поселения. «Бронза» - у ТОСа хутора Папоротный Октябрьского поселения.

ТОС №26 объединяет район улиц Киевской, Менделеева, Гайдара, Харьковской,  переулки Менделеева, Харьковский, Чкалова, Колхозный. По итогам 2021 года он был признан лучшим в городе Туапсе. Теперь, став серебряным призером районного конкурса, вместе с остальными лидерами представит наш город и район среди ТОСов Краснодарского края.

Руководит территориальным общественным самоуправлением №26 Николай Павлович Захаров.