О социальном предпринимательстве

09.03.2022
Субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в городе Туапсе, при условии их признания социальными предприятиями, могут получить гранты администрации Краснодарского края.

Финансовая поддержка оказывается в целях развития малого и среднего предпринимательства,  в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», госпрограммы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

Государственная услуга по признанию субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием предоставляется департаментом инвестиций и развития малого
и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Информационные материалы о предоставлении государственной услуги размещены на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деятельность», подраздел «Социальное предпринимательство». Прямая ссылка для ознакомления
с материалами https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/sotsialnoe-predprinimatelstvo.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram