МЕНЮ

Сергей Бондаренко поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником

  Сергей Бондаренко поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником   Сергей Бондаренко поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником   Сергей Бондаренко поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником   Сергей Бондаренко поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником
18.03.2022

В своем поздравлении глава города Туапсе отметил важность труда работников жилищно-коммунального хозяйства в обеспечении комфортного проживания жителей, поблагодарил коллективы предприятий и ветеранов отрасли за добросовестный труд, круглосуточно и в любую погоду.

- На предприятиях ЖКХ, торговли и бытового обслуживания трудится огромное число туапсинцев. Спасибо каждому за вклад в развитие экономики города, за отзывчивость и помощь, добросовестное отношение к своему делу и своим посетителям-жителям и гостям Туапсе, - отметил Сергей Бондаренко. - Желаю успеха в труде, ведь во многом от этого зависит благополучие наших граждан и то, с каким настроением они приходят на свои рабочие места.

Руководителям и работникам ряда предприятий и учреждений, предпринимателям глава города Туапсе вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

В третье воскресенье марта в нашей стране традиционно отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку