Подведены итоги городского конкурса СО НКО

18.03.2022
Члены конкурсной комиссии рассмотрели представленные на конкурс социальные проекты и определили победителей по восьми направлениям.

По итогам конкурса восемь общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Туапсе, получат средства на реализацию своих социальных проектов, направленных на оказание помощи подопечным, воспитание и развитие молодежи.

В этом числе: Туапсинское отделение общества слепых, местное сообщество жителей с нарушением слуха, объединение инвалидов, казачье общество, молодежные организации «Наш век» и «Центр развития современной молодежной культуры и спорта», организации «Дари добро» и «Чернобыль».

Размер субсидий от 20 000 до 80 000 рублей.

Проекты будут реализованы в этом году.

Конкурс СОНКО проводится ежегодно, в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в городе Туапсе».