Вместе и для молодежи

22.03.2022
По поручению главы города Туапсе Сергея Бондаренко работу по замене оборудования на скейт-площадке по ул.Фрунзе, 25 продолжаем вместе с молодежью.

Накануне начальник отдела ЖКХ Евгений Чернышов встретился с активистками движения скейтеров Алиной и Александрой. Вместе обсудили пожелания спортсменов, рассмотрели предложения возможных поставщиков, согласовали элементы будущей конструкции. Живой разговор заинтересованных сторон получился и очень результативным. Спасибо ребятам за активную позицию!

Следующий этап – проведение конкурентных процедур.

Напомним, на сессии Совета депутаты поддержали предложение главы и выделили из городского бюджета полтора миллиона рублей на замену оборудования на скейт-площадке по ул.Фрунзе,25. Работы будут выполнены в этом году.