С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры города Туапсе, ветераны отрасли!

С глубоким уважением и признательностью поздравляем вас с профессиональным праздником!

Праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, хранителей культурного наследия установлен в нашей стране с 2007 года.

Для жителей и гостей нашего города успешно работают 11 учреждений культуры. Только в прошлом году творческие коллективы завоевали три гран-при, а 67 стали лауреатами краевых и международных конкурсов. За каждой победой  - вложенные в неё труд, силы и душа.

Спасибо вам, дорогие работники культуры, за преданность любимому делу, культурное образование и развитие целых поколений туапсинцев, творческий подход к организации мероприятий, работу в ногу со временем и технологиями.

Желаем вам неиссякаемого желания творить, счастья, крепкого здоровья, активного долголетия, семейного благополучия и процветания!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев