В связи с реконструкцией сетей ограничат подачу отопления и горячего водоснабжения 26.03.2022

Уважаемые жители микрорайона Приморье и центра города!

В рамках завершения работ по реконструкции тепловых сетей от котельной БМК-60 "Центральная" с целью улучшения качества теплоснабжения потребителей  Туапсинским филиалом ООО "Газпром теплоэнерго Краснодар" 28 и 29 марта будет остановлена работа существующей тепловой сети для выполнения врезки реконструируемого участка в районе дома N 28 по ул. Фрунзе.

Ожидаемый метеопрогноз - благоприятный,  температура воздуха +12, +13 С.

Отключению услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения подлежат улицы Войкова, Володарского, Воровского, Горная, Калинина, Керченская, Кирова,  пер. Краснодарский, Морская, М. Горького, Полетаева, Рабфаковская, Саратовская, Таманская, Фрунзе.