МЕНЮ

В Туапсе волонтёры расскажут о Всероссийском голосовании по благоустройству

В Туапсе волонтёры расскажут о Всероссийском голосовании по благоустройству
30.03.2022
25 волонтёров зарегистрировались на сайте DOBRO.RU . В период голосования - с 15 апреля по 30 мая - на улицах и в общественных местах города они будут призывать туапсинцев принять  участие во Всероссийском голосовании по благоустройству, объяснять, как именно можно это сделать.

Как рассказали в городском молодёжном центре, многие из этих ребят -  опытные волонтёры программы "Формирование комфортной городской среды". Их туапсинцы встречали на улицах в апреле-мае прошлого года. Тогда работа наших волонтёров была отмечена на федеральном уровне. Лидер 8 школы Елизавета Перфильева была награждена грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Всего в Краснодарском крае для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства зарегистрировались около 600 волонтеров.

Всероссийское голосование пройдет с 15 апреля по 30 мая на единой платформе za.gorodsreda.ru. Оно проводится ежегодно.

В Туапсе в этот раз на голосование вынесены три общественные территории: сквер "Алые паруса" с прилегающими улицами, Парк Победы на ул. Сочинской и Привокзальная площадь. Выбрать одну из них сможет каждый житель старше 14 лет.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку