С заботой о чистоте города - вместе

31.03.2022
Жителей города, коллективы предприятий призывают принять участие в двухмесячнике по наведению санитарного порядка и благоустройству.

Ежегодная масштабная акция стартовала, в соответствии с постановлением администрации города Туапсе,  28 марта.

Всем хозяйствующим субъектам рекомендуется на закреплённых и прилегающих территориях организовать уборку мусора, сорной растительности, санитарную обрезку кустарников, ремонт и покраску ограждений и фасадов, уходные работы в зелёных уголках.

Рекомендации относятся и к гаражно-строительным кооперативам, ТОСам, ТСЖ и управляющим организациям.

Приглашаем жителей города принять участие в весенних мероприятиях чистоты и навести красоту во дворах и на прилегающих территориях!