В Туапсе начинается ремонт надземного пешеходного перехода по ул.Гагарина 12.04.2022

В Туапсе начинается ремонт надземного пешеходного перехода по ул.Гагарина

По итогам конкурентных процедур определен подрядчик, который в ближайшие дни приступает к работам.

В период ремонта жители и гости города не смогут пользоваться надземным переходом – доступ ограничат для соблюдения норм безопасности и охраны труда. Проход планируется перекрыть с 13 апреля до 20 мая.

За это время конструкцию отремонтируют. Панели внутри и снаружи сооружения приведут  в порядок, очистят от коррозии. Пришедший в негодность сотовый поликарбонат заменят на монолитный - более долговечный и прочный.

Это один из совместных проектов администрации города Туапсе и Туапсинского балкерного терминала, который перечислил средства в городской бюджет, в том числе, на ремонт надземного перехода.