Продолжается всероссийское голосование по благоустройству

Продолжается всероссийское голосование по благоустройству Продолжается всероссийское голосование по благоустройству
19.04.2022
Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» информируют граждан о проведении голосования и призывают принять в нем участие.

Одна из таких встреч состоялась в детском саду №27 «Василек». Здесь педагоги вместе с детьми оформили тематические выставки.

- Цель встречи - рассказать педагогам и родителям детского сада о значимости проекта, о необходимости участия каждого туапсинца в выборе территории, о способах голосования, работе волонтеров, в том числе, и на стационарных точках, - рассказали в Туапсинском городском молодежном центре.

Волонтеры штаба онлайн-голосования представили территории, которые вынесены на голосование, эскизные проекты их благоустройства.

В нынешнем году это сквер «Алые паруса» с прилегающими улицами: Таманская, Северная, Войкова, Фрунзе, Новороссийское шоссе; Парк Победы по ул. Сочинская; Привокзальная площадь.

Проголосовать необходимо на платформе 23.gorodsreda.ru или через специальное приложение у волонтеров. Сделать свой выбор можно до 30 мая.