С Днем работника скорой медицинской помощи! 28.04.2022

С Днем работника скорой медицинской помощи!

Уважаемые сотрудники Станции скорой медицинской помощи Туапсинского района, ветераны медицинской службы, все, кто имеет отношение к этой важнейшей профессии! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, благодарим за самоотверженный труд во имя здоровья и жизни людей.

28 апреля 1898 года в Москве был издан указ о закреплении за двумя полицейскими участками столицы по карете скорой помощи, появились первые организованные станции скорой медицинской помощи. Два года назад, в разгар пандемии коронавируса, праздник обрел всеобщее признание и официальный статус. Неоценимый вклад работников скорой медицинской помощи был отмечен Президентом РФ Владимиром Путиным.

Служба в скорой помощи - для настоящих профессионалов, бесконечно преданных своему делу. Ваш труд требует большой выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых обстоятельствах и в любую погоду.

Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры, водители, санитары, диспетчеры,  пусть вам сопутствуют удача, почёт и уважение. Желаем крепкого здоровья и сил, успеха и благополучия в работе, добра и счастья!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев