50 лет на защите интересов инвалидов по зрению

29.04.2022
Уважаемые участники Туапсинской местной организации Всероссийского общества слепых! Дорогая Марина Витальевна! Примите искренние слова поздравлений с 50-летием общественной организации и благодарности за активную общественную работу по защите прав и интересов жителей с нарушениями  зрения.

Сегодня Туапсинская местная организация ВОС объединяет более 260 человек. Своими спортивными и творческими успехами, победами в конкурсах профессионального мастерства и конкурсах социальных проектов вы доказываете обществу, что в силах преодолеть многое. Ваша активная гражданская позиция  и участие в общественной жизни города и края  – достойный пример для окружающих.

Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость! Спасибо за сотрудничество и взаимодействие в интересах жителей города Туапсе.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев