50 лет на защите интересов инвалидов по зрению 29.04.2022

50 лет на защите интересов инвалидов по зрению

Уважаемые участники Туапсинской местной организации Всероссийского общества слепых! Дорогая Марина Витальевна! Примите искренние слова поздравлений с 50-летием общественной организации и благодарности за активную общественную работу по защите прав и интересов жителей с нарушениями  зрения.

Сегодня Туапсинская местная организация ВОС объединяет более 260 человек. Своими спортивными и творческими успехами, победами в конкурсах профессионального мастерства и конкурсах социальных проектов вы доказываете обществу, что в силах преодолеть многое. Ваша активная гражданская позиция  и участие в общественной жизни города и края  – достойный пример для окружающих.

Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость! Спасибо за сотрудничество и взаимодействие в интересах жителей города Туапсе.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев