С Первомаем! С Днём Весны и Труда!

01.05.2022
Дорогие туапсинцы! Уважаемые земляки! Первомай по-прежнему остается любимым праздником, славящим труд, дружбу и весну.

Именно труд лежит в основе благополучия, развития и  процветания нашей страны, счастья в семьях.
Через труд идет воспитание подрастающего поколения в любви к родной земле, уважении к труженикам и мастерам своего дела.

Туапсе наряду со своими ратными подвигами славен и трудовыми достижениями, трудовыми династиями, героями труда в самых разных отраслях. А сегодня от труда каждого напрямую зависит не только экономика, но и будущее нашего государства.

Поздравляем всех с Первомаем, особые слова признательности адресуем ветеранам труда, передовикам производства, всем, кто вносит вклад в развитие города, края, страны.

Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев