Изменения в движении транспорта

Уважаемые жители и гости города!

В целях обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы:

с 7 часов утра 7 мая до 23 часов 9 мая будет прекращено движение автомобильного транспорта по улице К. Маркса (четная и нечетная стороны) от площади Ленина до площади Октябрьской Революции путем установки разделительных дорожных блоков.

Будут перекрыты въезды на улицу К. Маркса с улиц Гагарина, Тельмана и Красной Армии, а также с дворовых территорий.

Владельцев автотранспорта просят освободить улицу К.Маркса от припаркованных автомобилей.

В эти дни маршруты движения общественного транспорта переносятся с улицы К.Маркса на улицу М.Жукова.

С 6 часов утра 9 мая до окончания движения колонн будет перекрыто движение автотранспорта:

по ул.Победы (пересечение с улицами Шаумяна и М.Жукова),
по ул.С.Перовской (пересечение с улицей Комсомольской),
по ул. К. Маркса (в районе Дома-музея имени А.Киселева).

9 мая с 6.00 до 23.00 будет перекрыто движение транспорта:
по улице Октябрьской Революции (между ГДК и сквером «Каменный цветок»).