С Днем кубанской журналистики!

05.05.2022
Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации города Туапсе и всей Кубани, ветераны журналистики! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики.

Печатные издания, телевидение, радио, интернет-площадки помогают жителям всегда оставаться в курсе событий, поднимают проблемы и вместе с властью находят пути их решения.

Журналисты вносят большой вклад в воспитание патриотизма, нравственных ценностей. Это особенно важно и актуально сейчас, когда наша страна столкнулась с настоящей информационной войной. Сегодня на переднем плане - достоверность информации, ответственность за свои слова и высокий профессионализм мастеров пера.

Благодарим коллективы редакций за труд на благо Туапсе и туапсинцев. Уверены, к словам поздравлений присоединяются и многочисленные герои ваших материалов.

Желаем всегда находить источник вдохновения, успехов в реализации новых проектов, крепкого здоровья, добра и семейного благополучия!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев