Струны Победы

08.05.2022
В преддверии Великого Дня Победы 8 мая в 16:00 во дворе Городского дворца культуры состоится гитарник "Струны Победы".

- Мы приглашаем всех желающих, жителей и гостей города принять участие в мероприятии и вместе под гитару спеть такие любимые сердцем песни Победы, рассказали в Туапсинском городском молодежном центре. - Песни военных лет по праву можно назвать музыкальной летописью Великой Отечественной войны. Они звучали с первого и до последнего  момента войны. Песни рождались на фронте и в тылу, поднимали бойцов в атаку, согревали сердце на привале, помогали выстоять, выжить и дождаться близких тем, кто оставался у станков и в поле. Давайте споём их вместе и почтим память героев, благодаря которым мы сейчас  живём под мирным небом.

Всем желающим исполнить песню, необходимо позвонить по номеру 8(86167)3-10-19, или написать контактным лицам в сообществах городской молодежки в соцсетях.